МКОУ "Крутогорская СОШ" Шумихинского района Курганской области

Создан сайт о центрах кадетского движения в Курганской области

ckd.ucoz.ru

28  января в МОУ "Крутогорская СОШ" был проведён фестиваль педмастерства в рамках Крутогорского ТШО. В фестивале приняли участие педагоги Крутогорской и Рижской школ.  Высокое мастерство показали учителя Гончаренко С. В., учитель географии, биологии и химии Крутогорской школы, Брагина С.И. учител математики Рижской школы, Кочкина И.В., учитель физкультуры Рижской школы, Сафронолва С.И., учитель начальных классов Рижской школы, а также и классные руководители касаткина С.В., Рижская школа и Журкина О.А., Крутогорская школа. В результате в номинации "Учитель-мастер"победу одержала Брагина С.И., а в номинации "Самый классный классный" - Касаткина С.В. - обе из Рижской школы. Пожелаем им успешного выступления в районном туре фестиваля!